+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Юрмала > Услуги > Бизнес > Юридические услуги >



Юрист. Услуги юриста. Расторжение брака. Взыскание алиментов.


тел. +372 56457008;+372 6505035

Лана


Юрист. Услуги юриста. Расторжение брака. Взыскание алиментов.
Юридическая помощь. Брачный контракт. Расторжение брака (развод). Раздел имущества супругов. Взыскание алиментов. Развод через суд.
Защита Ваших прав и прав Вашего ребенка, - это наша работа! Мы по возможности стараемся помогать своим клиентам оставаться хорошими родителями, несмотря ни на что! Оказываем помощь в составлении брачного контракта (брачный контракт положительно влияет на семейную жизнь, принося супругам понимание и стабильность).
Юридическая помощь в разрешении семейных споров без обращения в суд! Раздел имущества при разводе очень неприятная процедура. Мы поможем Вам сделать это как можно более безболезненно и эффективно, максимально уберечь Вас и особенно Ваших детей от неприятных эмоций.
- Составление мирного соглашения о разделе совместно нажитого имущества с учетом всех нюансов конкретной ситуации (сопровождение и заверение соглашения у нотариуса). - Составление соглашения о порядке воспитания и содержания ребенка.
Юридическая помощь в разрешении семейных споров через суд! Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака. Написания исковых заявлений и претензий, ответы на претензии. Представительство в суде.
- Установление и оспаривание факта отцовства, ограничение родительских прав.
- Oпределение места жительства ребенка, определение порядка общения с ребенком того из родителей, который проживает отдельно.
- Взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка или нетрудоспособного совершеннолетнего ребенка.
- Взыскание алиментов на супругу или супруга.
- Сбор информации обо всех видах собственности, подлежащих разделу в суде.
Напоминаем, что суд является последней инстанцией, к помощи которой следует прибегать при решении вопроса о разделе имущества. Наши профессиональные юристы сделают все возможное, чтобы урегулировать эту ситуацию путем составления мирного соглашения и только в крайнем случаи посоветуют обратиться в суд. Чем раньше вы обратитесь со своей проблемой к юристу, тем больше у него возможностей оказать Вам помощь. Не откладывайте на завтра, обращайтесь к нам и мы обязательно поможем. С помощью наших профессиональных юристов по разводам вы сможете благополучно решить все свои проблемы.
10613, Estonia, Tallinn, Tulika 19, 2-этаж (недалеко от Кristiine keskus).
E-mail: jurist@stabimer.ee
Tel: +372 56457008
Tel: +372 6505035
Skype: jurist005





г. Юрмала
Адрес: 10613, Estonia, Tallinn, Tulika 19, 2-этаж (недалеко от Кristiine keskus).
обновлено 18.06.2012









© 2007 - 2024, Virtual.SU